Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Третий матч серии "Лев" - "Металлург" установил новый рекорд посещаемости КХЛ

Третий матч серии "Лев" - "Металлург" установил новый рекорд посещаемости КХЛ
Хоккеисты "Льва". Фото РИА Новости©. Алексей Филиппов
Новый рекорд посещаемости хоккейного матча, проведенного в системе, объединяющей Континентальную, Высшую и Молодежную хоккейные лиги (КХЛ, ВХЛ и МХЛ), установлен в Праге на третьем матче финальной серии Кубка Гагарина между местным "Львом" и магнитогорским "Металлургом", сообщает агентство "Р-Спорт".

Третий матч финальной серии плей-офф КХЛ прошел во вторник, 22 апреля, на О2 Arena в Праге. На игре присутствовало 16435 зрителей. Предыдущее достижение было установлено 9 октября прошлого года там же, на О2 Arena, на матче регулярного чемпионата между "Львом" и московским "Динамо" - тогда на арену пришли 16304 зрителя.

Стоит отметить, что в этом матче был установлен еще один рекорд КХЛ, его автором стал нападающий "Металлурга" Сергей Мозякин. Форвард, отличившийся на 19-й минуте второго периода, набрал 23-е очко в 17 матчах (9 голов и 14 передач), и побил рекорд КХЛ по очкам в плей-офф турнира. Позже Мозякин, набрал 24-е очко, сделав передачу на Франсиса Паре. Прежде рекорд принадлежал чешскому форварду Йозефу Вашичеку, который записал себе в актив 22 очка в 16 матчах в сезоне-2010/11. Вашичек погиб в авиакатастрофе под Ярославлем в сентябре 2011 года.

Напомним, что в этой игре победу одержали хоккеисты "Льва" - 3:2 и вышли вперед в серии до четырех побед со счетом 2:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама