Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еремеев и Руденко вошли в число рекордсменов Кубка Гагарина

Еремеев и Руденко вошли в число рекордсменов Кубка Гагарина
Виталий Еремеев. Фото с сайта ХК "Барыс"
Вратарь астанинского "Барыса" Виталий Еремеев и форвард Константин Руденко вошли в число рекордсменов Кубка Гагарина по проведенным матчам в борьбе за главный приз Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Виталий Еремеев расположился на восьмом месте в списке вратарей. На счету 38-летнего казахстанского голкипера 29 матчей в Кубке Гагарина. Лидирует здесь вратарь челябинского "Трактора" Майкл Гарнетт, который сыграл в 69 встречах. Далее идет Александр Еременко (65 матчей), Георгий Гелашвили (62), Константин Барулин (59), Петри Веханен (54), Карри Рамо (50) и Василий Кошечкин (48). А Иван Касутин (32) и Дмитрий Кочнев (30) расположились на девятом и десятом местах..

32-летний казахстанский хоккеист Константин Руденко делит девятую строчку среди нападающих с Алексеем Морозовым и Денисом Хлыстовым. Все игроки сыграли по 75 матчей в Кубке Гагарина. Лидирует у форвардов игрок пражского "Льва" Нико Капанен, который провел 94 встречи. Далее расположились - Станислав Чистов (83 матча), Дмитрий Обухов (82), Алексей Кайгородов (80), Александр Степанов (80), Дмитрий Казионов (77), Юрий Бабенко (76) и Патрик Торесен (76).

Игрок ярославского "Локомотива" Илья Горохов, проведя сто матчей, является рекордсменов среди всех хоккеистов Кубка Гагарина, а также среди защитников. За ним в списке защитников следуют Илья Никулин (84 матча), Виталий Вишневский (83), Алексей Васильев (79), Андрей Первышин (79), Кирилл Кольцов (77), Евгений Медведев (76), Евгений Бирюков (72), Виталий Прошкин (67), Филип Новак (65) и Максим Соловьев (65).

Напомним, что Виталий Еремеев вызван главным тренером сборной Казахстана Ари-Пеккой Селиным на учебно-тренировочные сборы, которые пройдут в преддверии чемпионата мира 2014 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама