"Барыс" сократил отставание от "Салавата Юлаева" в Кубке Гагарина

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Астане, закончилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу команды Ари-Пекки Селина.

Счет в матче на седьмой минуте открыл нападающий "Барыса" Константин Руденко. Однако гости еще до перерыва усилиями Ивана Вишневского (15-я) сравняли счет.

На 37-й минуте "Барыс" провел быструю атаку, которую точным броском завершил Дастин Бойд. В заключительном периоде "Барыс" дважды имел численное преимущество, но не смог его реализовать. До финальной сирены счет на табло так и не изменился.

Таким образом, "Барыс" сократил отставание от "Салавата Юлаева" в серии 2-3. Шестая игра противостояния пройдет в субботу, 29 марта, в Уфе.