"Барыс" - "Салават Юлаев". День пятого матча. Live

Эпизод матча "Барыс" - "Салават Юлаев". Фото Vesti.kz©
Сегодня, 27 марта, в 19:00 в ледовом дворце "Казахстан" хоккейный клуб "Барыс" в рамках второго круга Кубка Гагарина во пятом матче серии снова примет уфимский "Салават Юлаев". Предлагаем вам провести время ожидания вместе с нами. Мы постараемся предоставить любопытную и полезную информацию о подготовке к матчу. Наша текстовая трансляция обязательно продолжится во время и после игры. Вы также можете стать участником трансляции. Присылайте фотографии в Twitter по хэштэгу #БарысСЮ.

Несмотря на поражение в четвертый день противостояния, букмекеры отдают предпочтение "Барысу" в пятом матче с "Салаватом Юлаевым", а один из ведущих игроков уфимцев Егор Дубровский досрочно завершил серию. Хоккейный эксперт Александр Бойков поделился своим мнением о ходе четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между астанинским "Барысом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Также, предлагаем вам главные камбэки КХЛ - с 1:3 команды отыгрывались и побеждали.

21:23 - На последних минут гости сняли вратаря, но отыграться не сумели. 2:3 в серии! Команды поехали в Уфу.

21:05 - Супермомент упускает Роман Старченко - с передачи Николая Антропова форвард пробивал в пустой угол, но в решающий момент сломалась клюшка.

20:28 - Триумвират Константин Руденко - Брэндон Боченски - Дастин Бойд организовал второй гол "Барыса" - 2:1.

20:13 - Артурс Кулда "поймал на захват" Константина Пушкарева.

20:09 - Острый момент у ворот гостей - Василевский изрядно потрудился.

20:02 - В пылу борьбы Константин Романов остался без перчатки, но борьбу продолжил.

19:55 - В дебюте второго периода стороны обменялись удалениями: Александр Мерескин и Алексей Литвиненко отбыли штраф.

19:34 - Ждем продолжения борьбы. 1:1!

19:26 - Скоростная атака "Барыса"... Не раз заставляла удивляться оборону гостей.

19:21 - Расплата не заставила себя ждать - 1:1. Иван Вишневский уравнял шансы на победу.

19:17 - Мог счет стать и 2:0, но Дастин Бойд, убежав от всех, не смог попасть в ворота за спиной Василевского.

19:11 - Голевая атака: карусель у ворот Андрея Василевского и Константина Руденко нанес решающий бросок - 1:0.

19:06 - Первое звено во главе с Дастином Бойдом "плавило лед", но забили за "Барыс" другие.

19:01 - Болельщики с поддержкой! А ведь вправду, вариантов нет.

18:57 - "Салават Юлаев" уже объявили и он вышел на лед. "Барыс" только начинает выход - психологическое давление?

18:50 - И болельщик "Казцинк-Торпедо" за "Барыс"?

18:46 - Игроки, которые не примут участие в сегодняшнем матче.

18:41 - В каждом должен быть свой "Барсик"!

18:34 - В коридорах дворца царит доброжелательная атмосфера...

18:26 - Стороны вышли на раскатку - "Барыс" в синем, "Салават Юлаев" - бело-зеленом.

18:17 - К матчу все готово! Ждем главных исполнителей - хоккеистов.

18:11 - Уголок "Сделаем сам" на лавке "Салавата Юлаева".

или "Пирамидка" из шайб.

18:06 - Алескей Литвиненко вернулся в состав, а Максима Семенова в третьей паре защитников заменил Евгений Блохин.

17:58 - За час до матча в Ледовом дворце "Казахстан" появились первые болельщики.

17:44 - Если билетов нет в кассе, все раскуплены... То за 5-7 тысяч тенге их можно найти у перекупщиков.

17:38 - Традиционный разминочный волейбольный футбол в исполнении игроков "Салавата Юлаева".

17:31 - Прибыл уфимский "Салават Юлаев".

17:19 - Финский тренерский дуэт "Барыса" прибыл без опозданий.

17:07 - Выйдет ли из тени сегодня капитан "Барыса" Дмитрий Уппер? Автор ряда решающих голов клуба.

17:02 - Место и время определенно - осталось победить!