"Барыс" пытался запугать и начал хулиганить - экс-тренер "Салавата Юлаева"

Сергей Михалев. Фото с сайта notebookufa.ru
Бывший главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев поделился впечатлениями от третьего матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина между уфимцами и астанинским "Барысом".

Михалев остался доволен тем, что "Салават Юлаев" победил в третьей встрече и повел в серии 2-1. По его словам, залогом успеха, в первую очередь, стала крепкая дисциплина - и игровая, и моральная, а также желание победить.

Специалист добавил, что уфимцам удалось избежать нелепых ошибок, как в предыдущей игре. Однако во втором периоде, по словам Михалева, у "Юлаева" образовался какой-то провал и они пропустили две шайбы, которых не должно было быть.

В то же время Михалев отметил, что по ходу игры "Барыс" пытался запугать соперника, но ему этого не удалось сделать. "Соперник пытался по ходу пьесы хозяев запугать, начал хулиганить, но ребята поняли, что если хочешь победить, надо терпеть, не попадаться на провокации, не отвечать на тычки, на оскорбления. Понятно, что когда соперник проигрывает, он начинает применять разные технологии, не всегда подпадающие под правила честной игры", - приводит его слова Sportbox.ru.

Четвертый матч серии между "Барысом" и "Салаватом Юлаевым" пройдет 25 марта в Уфе. В предстоящее игре букмекеры отдают победу хозяевам.