Видео лучших моментов матча "Салават Юлаев" - "Барыс" (5:2)

Фото с сайта ХК "Салават Юлаев"

Сегодня, 24 марта, астанинский "Барыс" проиграл в третьем матче полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ "Салавату Юлаеву", передает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Уфе завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев, которые, таким образом, повели в серии 2:1. Представляем вашему вниманию видео лучших моментов этой встречи.

Хозяева вели в счете 3:0 благодаря шайбам Егора Дубровского, Андрея Зубарева и Игоря Миронова. После чего Дмитрий Уппер и Брэндон Боченски всего за минуту сократили разрыв до минимума. Но в третьем периоде "Салават Юлаев" снова добыл комфортное преимущество после броска Теему Хартикайнена. А за минуту до финальной сирены Пильстрем забил в пустые ворота.

Напомним, следующий матч команды проведут завтра также в Уфе, а 27 марта продолжат розыгрыш серии в Астане.