Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Размышлять о победе в Кубке Гагарина еще рано - Брэндон Боченски

Размышлять о победе в Кубке Гагарина еще рано - Брэндон Боченски
Брэндон Боченски. Фото Vesti.kz©
Нападающий "Барыса" Брэндон Боченски поделился в журналистами ожиданиями от второго круга Кубка Гагарина, где столичный клуб сыграет в "Салаватом Юлаевым", сообщает корреспондент Vesti.kz.

- "Салават Юлаев", хорошая команда. Интересный соперник. Очень опытный оппонент, который постоянно проходит в решающую стадию плей-офф. Они выигрывали Кубок Гагарина и Кубок Континента, и это свидетельствует об их силе. Для нас это будет испытанием наших сил и способностей.

- До плей-офф вы говорили, что хотели бы встретится с казанским "Ак Барсом" - что ощущали, когда стало ясно, что не он будет нашим оппонентом?

- Для нас эти матчи интересны с психологической точки зрения, хорошо было бы сыграть с "Ак Барсом". Но они вылетели, к сожалению. Может быть, это и хорошо. Но мы с ними еще встретимся - в следующем регулярном чемпионате или серии плей-офф. 

- Не думаете, что для "Барыса" наступил решающий момент, и если сейчас не замахнуться на Кубок Гагарина, то потом такой возможности не будет?

- Говорить о Кубке Гагарина еще рано. Да, как команда мы сделали много, чтобы пройти первый раунд, но нам нужно быть сконцентрированным на следующем оппоненте, и размышлять о финале или победе в турнире, слишком рано.

Напомним, "Барыс" начал подготовку к играм с "Салаватом Юлаевым" в Астане. Капитан "Барыса" Дмитрий Уппер не заметил разницы в стилях игры его клуба и будущих соперников, а главный тренер Ари-Пекка Селин ждет прогресса в командных действиях. 

Серия с уфимской дружиной стартует 21 марта. Начала игры в 17:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама