Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виновников падения Жайлауова предложили удалить до конца плей-офф

Виновников падения Жайлауова предложили удалить до конца плей-офф
Талгат Жайлауов. Фото с сайта ХК "Барыс"
Хоккейный эксперт Алексей Дементьев прокомментировал травму форварда астанинского "Барыса" Талгата Жайлауова, которую он получил в результате падения во время встречи с болельщиками в аэропорту Астаны.

Инцидент произошел по прилету казахстанской команды из Екатеринбурга после победы над "Автомобилистом". Болельщики "Барыса" начали качать Жайлауова на руках, однако не удержали его и уронили вниз головой.

"Я шокирован. Удалить этих болельщиков до конца выступления "Барыса" в плей-офф. Уронили своего игрока так, что он не сразу понял, что произошло. Ужас! Я всегда очень болезненно воспринимаю любые травмы игроков. Но когда такие травмы случаются в жизни, хоккей от этого теряет. Это серьезный удар для самого хоккеиста. Талгат - очень тонкий игрок с прекрасным игровым чутьем. А сотрясение мозга очень сильно влияет на игровое чутье. Это то, что практически невозможно измерить. Я от себя лично желаю Талгату выздоровления и восстановления игровых кондиций", - сказал Дементьев, слова которого приводит "Советский спорт".

Отметим, что после падения Жайлауов не сразу поднялся на ноги. По предварительной информации, у форварда сотрясение мозга и он выбыл из строя минимум на месяц. Также источник сообщил, что у хоккеиста образовалась гематома. В "Барысе" от комментариев по поводу травмы игрока воздержались.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама