Вратарь "Барыса" стал третьей звездой дня плей-офф КХЛ

Виталий Еремеев. Фото с сайта oversport.kz
Голкипер казахстанского "Барыса" Виталий Еремеев признан третьей звездой очередного дня плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Еремеев в заключительном, четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина против "Автомобилиста" совершил 29 сейвов, отразив 96,7 процента бросков. Во многом игра вратаря позволила "Барысу" совершить исторический для клуба выход во второй круг кубка.

Также звездами дня стали магнитогорского "Металлурга" и казанского "Ак Барса" Данис Зарипов (одна заброшенная шайба) и Илья Никулин (шайба и две передачи) соответственно.

Напомним, накануне, 12 марта, "Барыс" одержал четвертую подряд победу над "Автомобилистом". В этот раз встреча завершилась в основное время со счетом 2:1. С кем астанинский клуб сыграет в следующем круге можно ознакомиться здесь.