"Торпедо" и "Металлург" одержали вторые победы в плей-офф КХЛ

Хоккеисты "Торпедо". Фото РИА Новости©. Григорий Соколов
Нижегородское "Торпедо" и магнитогорский "Металлург" одержали вторые победы в первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Торпедо", за которое выступает форвард сборной Казахстана Вадим Краснослободцев, переиграло на выезде уфимский "Салават Юлаев" со счетом 1:0. Единственную шайбу забил Кристофер Коланос на 25-й минуте. Третья и четвертая встречи серии пройдут 11 и 12 марта в Нижнем Новгороде.

"Металлург" на родном льду вновь оказался сильнее владивостокского "Адмирала". На сей раз встреча завершилась со счетом 5:3. В составе "Магнитки" шайбы забросили Виктор Антипин (3-я минута), Ярослав Косов (23-я), Тим Брент (23-я), Франсис Паре (33-я) и Крис Ли (44-я). У гостей отличились Никлас Бергфорс (21-я), Дмитрий Воробьев (29-я) и Евгений Грачев (35-я). Третий и четвертый матчи пройдет 11 марта во Владивостоке.