Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В гостях мы сыграем не хуже, чем дома - защитник "Барыса" Блохин

В гостях мы сыграем не хуже, чем дома - защитник "Барыса" Блохин
Евгений Блохин. Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©

Защитник "Барыса" Евгений Блохин в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что завершение регулярного чемпионата КХЛ на выезде не скажется отрицательным образом на результатах команды. 

"Да мы на выезде лучше играем, в таблице на первом месте идем по победам на выезде. Не то, что нам это на руку, но сыграем не хуже, чем дома", - сказал хоккеист.

Блохин также выразил мнение, что причины трехматчевой серии поражений его команды кроются в отсутствии травмированных лидеров, а не в подборе соперника по плей-офф, в котором сейчас обвиняют "Барыс".

"Смысл нам проигрывать, подбирая соперника? Чтобы попадать на "Торпедо" что ли? У нас два центральных, причем первого и второго звена, травмировались. Это такие игроки, сами понимаете, через которых строится вся игра в нападении, да и в защите тоже", - прокомментировал Блохин.

Напомним, в последнем матче домашней серии в Астане "Барыс" проиграл минскому "Динамо" в овертайме со счетом 2:1. Автором единственной шайбы в составе хозяев стал Боченски, который выразил мнение, что отсутствие травмированных сейчас является не главной проблемой команды. 

Это поражение стало третьим подряд для казахстанского клуба в домашней серии. Как отметил вратарь команды Виталий Еремеев, "Барыс" проигрывает вовсе не по причине подбора соперника по плей-офф.

Капитан минчан Алексей Калюжный после матча отметил, что его команда знала, что ожидать от лидеров "Барыса". А главный тренер астанчан Ари-Пекка Селин посетовал на слабую и медленную игру своих подопечных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама