"Барыс" потерпел третье домашнее поражение подряд в КХЛ

Игровой момент матча "Барыс" - "Динамо" Минск. Фото с сайта hcdinamo.by
Астанинский "Барыс" уступил в овертайме минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, проходившей в Астане, закончилось со счетом 1:1 (1:0, 0:0, 0:1).

Счет в матче открыли хозяева. На третьей минуте "Барыс" получил численное преимущество и на его реализацию команде понадобилось 14 секунд - атаку завершил Брэндон Боченски, для которого эта шайба стала 24-й в сезоне.

Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Минчане сумели сравнять счет в середине заключительного периода усилиями Андрея Стася (48-я). В оверайтме точнее оказались гости. Победу "Динамо" на второй минуте принес Лукаш Краичек.

Таким образом, "Барыс" потерпел третье домашнее поражение подряд. Ранее астанчане дома уступили "Донбассу" (2:6) и "Медвешчаку" (1:3). "Динамо", в свою очередь, прервало серию поражений из четырех встреч.

После этой игры в активе "Барыса" осталось 89 очков, и команда занимает второе место в таблице Восточной конференции. Минчане с 44 очками после 46 игр идут последними на "Западе".