"Барыс" - "Сибирь". День матча. Live

Эпизод матча "Сибирь" - "Барыс". Фото с сайта hcsibir.ru

Сегодня, 13 декабря, в 19:00 в ледовом дворце "Казахстан" хоккейный клуб "Барыс" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги примет новосибирскую "Сибирь". Предлагаем вам провести время ожидания вместе с нами. Мы постараемся предоставить любопытную и полезную информацию о подготовке к матчу. Наша текстовая трансляция обязательно продолжится во время и после игры. Вы также можете стать участником трансляции. Присылайте фотографии в Twitter по хэштэгу #БарысСибирь.

Букмекеры отдают предпочтение хозяевам льда, а форвард "Барыса" Талгат Жайлауов назвал "Сибирь" прямым конкурентом в Восточной конференции КХЛ. О снайперской гонке с партнером по звену Брэндоном Боченски рассказал центральный нападающий Дастин Бойд.

Также "Барыс" продолжает лидировать в конференции, на два очка опережая казанский "Ак Барс". И если главный тренер команды Ари-Пекка Селин поможет подопечным избежать глупых ошибок, то казахстанский клуб сохранит позиции перед перерывом.

21:17 - Но "Барыс" пропустил еще, и уступил в практически выигранном матче - 3:4.

21:00 - Максиму Семенову было что обсудить с рефери... "Барысу" нужно было успокоится, ведь на табло вместо 3:0 стало 3:3.

20:49 - "Сибирь" заиграла с удвоенной силой - скамейка "ожила", команда отыгралась.

20:41 - В одном из эпизодов досталось Дастину Бойду - центрфорвард с трудом покинул лед.

20:25 - Под занавес второго периода гости до минимума сократили разницу - 3:2.

20:19 - Николай Антропов за опасную игру высоко поднятой клюшкой был удален на 2 минуты. Еще 10 минут дисциплинарного штрафа он получил за реакцию на решение судей - удар клюшкой по борту.

20:15 - "Посиделки" от Алексея Литвиненко и Йори Лехтеря.

20:11 - Жесткая борьба на всех участках площадки.

20:05 - Удаление Константина Пушкарева, а следом, и Брэндона Боченски, заставило пережить несколько сложных минут оборону хозяев льда.

19:39 - Оборона всей командой.

19:34 - "Барыс" поддерживают от мало до велика!

19:29 - Удаление Кристиана Кудроча (на фото) не закончилось забитым голом, форвард "Барыса" Константин Романов удвоил разницу в счете - 2:0.

19:25 - Антропов и на льду, и на трибунах...

19:18 - "Барыс" под бдительным оком юной болельщицы!

19:13 - Неспешная атака, которую начал и продолжил Максим Семенов...

...точным броском завершил Роман Старченко - 1:0. "Барыс" вышел вперед.

19:06 - "Сибирь" и в гостях не осталась без поддержки.

19:00 - Гимн в Астане воспроизводится в живую.

18:59 - "Сибирь" к матчу готова. "Барыс" - тоже!

18:52 - Бурное обсуждение - кто сегодня победит?

18:41 - На счету ведущего нападающего "Сибири" Йори Лехтеря уже 29 очков - 7 голов и 22 передачи.

18:34 - Голкипер Микко Коскинен (№19) - четвертый в КХЛ по проценту отраженных бросков.

18:23 - Лучший снайпер "Барыса", он же - бомбардир, Брэндон Боченски, забил уже 18 голов - продолжит ли он голевую серию?

18:09 - Любознательные или неосведомленные, всегда могут узнать о текущих результатах КХЛ - в холле ЛД. В режиме "онлайн".

17:57 - Идем на тренировку! - возможно, будущая звезда хоккея.

17:52 - Около 600 билетов осталось в кассах ЛД "Казахстан" - до матча около часа.

17:45 - О трансляции матча "Барыс" - "Сибирь" можно узнать здесь.

17:40 - Место в воротах сегодня, в поединке с "Сибирью", займет Виталий Еремеев.

17:33 - В Астане около "-10" и небольшой, порывистый ветер - хоккейная погода.

17:24 - Прибыл новосибирский клуб "Сибирь" - 6-я команда Восточной конференции.

17:18 - Не все знают, что зимой нужны сани, коньки и лыжи, а не велосипед.

17:12 - Зима окутала столицу - наши местные, верхолазы-экстрималы, нарасхват!

17:08 - Кто не знает этого игрока? Автор двух шайб в ворота "Кузни".

17:03 - Хоккейный клуб "Барыс" прибыл на матч с "Сибирью" - вы знаете всех игроков на фото?