Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Буллиты остаются нашей слабой точкой - тренер "Металлурга"

Буллиты остаются нашей слабой точкой - тренер "Металлурга"
Майк Кинэн. Фото РИА Новости, Алексей Мальгавко
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн заявил, что матч против астанинского "Барыса" в рамках регулярного чемпионата КХЛ напомнил ему по накалу страстей игры серии плей-офф, сообщает Vesti.kz.

Напомним, основное время встречи в Магнитогорске завершилось вничью 3:3. В серии буллитов хоккеисты "Магнитки" не смогли реализовать ни одной из трех попыток, а у "Барыса" победный бросок на счету Романа Старченко.

"Мы знали, что это будет конкурентная игра, похожая по характеру на встречи серии плей-офф. Мы уже играли с "Барысом" на выезде и тот матч был сложным, этого же мы ожидали и сегодня. Соперник лидировал по счету большую часть матча, но мы нашли силы и пути, чтобы каждый раз возвращаться в игру. Да, буллиты остаются нашей слабой точкой, но мы будем работать над этим компонентом еще и еще", - приводит слова Кинэна официальный сайт "Магнитки".

Ранее наставник "Барыса" Ари-Пекка Селин отметил, что его подопечные качественно подготовились к этой встрече. "Одним из главных моментов в прошедшем матче было то, что мы играли в умный хоккей, было бы хорошо взять три очка, но мы взяли два. В итоге мы рады", - заявил тренер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама