Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" рассказал о тактике на матч со "Львом"

Тренер "Барыса" рассказал о тактике на матч со "Львом"
Ерлан Сагымбаев. Фото с сайта hc-saryarka.com

Тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что в матче с пражским "Львом" астанинская команда будет придерживаться своей прежней тактики - активной игры в атаке с подключением одного из защитников, плюс хороший возврат домой и оборона всей пятеркой.

"Я думаю, мы тактику сейчас менять не будем, постараемся завтра так же активно навязать свою игру в зоне атаки, в средней зоне, и при четком выполнении задания, тренерской установки, нам по силам победить "Лев", - сказал Сагымбаев.

По словам тренера, в последних играх у "Барыса" страдает реализация большинства, поэтому в матче со "Львом" хоккеисты постараются меньше фолить. 

"Лев" - это сильный, мощный соперник, опытный, взять того же капитана Иржи Новотны, которого мы все прекрасно знаем. Конечно, нюансов много. Когда много удалений с нашей стороны, шансы наши уменьшаются", - отметил Сагымбаев. 

Тренер также подчеркнул, что после победы над "Слованом" у хоккеистов "Барыса" хорошее настроение, все тренируются с желанием набрать три очка и в следующей встрече. 

"Каждый раз главный тренер подчеркивает, что нужно играть с желанием, в первую очередь, чтобы была страсть, чтобы глаза горели. И это не могут не заметить наши болельщики, что ребята отдаются игре, даже несмотря на то, что бывают тяжелые моменты в игре, где-то проигрываем, но все равно руки не опускаем, продолжает работать, продолжаем стараться навязывать свою игру и ряд матчей нам посчастливилось выиграть за счет этой терпеливой работы", - подытожил Сагымбаев.

Напомним, "Барыс" в последней домашней встрече разгромил "Слован" из Братиславы со счетом 6:1. В этом матче получил травму нападающий Николай Антропов, который выбыл на несколько недель. 

Следующий матч в регулярном чемпионате КХЛ "Барыс" проведет завтра, 28 ноября, во дворце спорта "Казахстан" против пражского "Льва". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама