"Барыс" дома проиграл ЦСКА в чемпионате КХЛ

Фото с сайта ХК ЦСКА
Астанинский "Барыс", проиграв ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), не смог взять реванш за поражение в московском матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. Хоккеисты ЦСКА смогли повести в счете уже на шестой минуте, отличился Алексей Морозов. А спустя три минуты Олег Сапрыкин увеличил преимущество гостей до двух шайб. Хозяевам удалось отыграть одну шайбу лишь в концовке второго периода, автором гола стал защитник казахстанской команды Евгений Блохин.

В начале третьего периода гости, благодаря шайбе Ивана Непряева, вновь увеличили отрыв до двух шайб. Однако казахстанская команда смогла реализовать большинство. Гол на свой счет записал форвард "Барыса" Брэндон Боченски. Но уже в следующей атаке Игорь Григоренко отправил четвертую шайбу в ворота Виталия Еремеева. В концовке встречи Олегу Сапрыкину удалось сделать дубль, отправив шайбу в пустые ворота "Барыса".

Таким, образом московская команда смогла набрать шесть очков в играх с "Барысом". В первом круге хоккеисты ЦСКА обыграли астанчан со счетом 3:0.

Лучшими игроками матча названы защитник "Барыса" Евгений Блохин и форвард ЦСКА Олег Сапрыкин.

В следующей игре, которая пройдет 26 ноября в Астане, "Барыс" примет "Слован" из Братиславы. Начало матча в 19:00 по местному времени.

Напомним, что корреспонденты Vesti.kz на протяжении всего матча собирали все подробности этой встречи. Посмотреть можно здесь.

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Барыс" (Астана) - ЦСКА (Москва) - 2:5
Посмотреть полную статистику матча можно здесь. А с тут можно ознакомиться с турнирной таблицей.