Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уже идет подготовка к плей-офф - капитан "Барыса" Дмитрий Уппер

Уже идет подготовка к плей-офф - капитан "Барыса" Дмитрий Уппер
Капитан "Барыса" Дмитрий Уппер. Фото с сайта ХК "Атлант"

Капитан "Барыса" Дмитрий Уппер отметил, что после перерыва в игровом календаре КХЛ его команда находится в хорошем состоянии и оптимально готова к предстоящей гостевой серии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Несколько тренировочных дней были такие "ударные", как на предсезонке практически. Что касается предстоящих соперников, то особой атмосферы в команде перед матчем в Риге нет, об олимпийском разочаровании уже все забыли.  Об остальных командах раньше времени голову не надо забивать, иначе перегорим. Понятно, что играть будет тяжело, ведь, кроме ЦСКА, наверное, у всех будет очень хорошая поддержка, полные стадионы приходят", - сказал Уппер.

Капитан "Барыса" также отметил, что в предстоящих играх в составе казахстанской команды снова возможна ротация, и не только в парах защитников, связанная с появлением Кэма Баркера.

"Это нормально, в принципе, когда так меняют состав. Это делается, чтобы встряхнуть команду, взбодрить. Когда я играл у Ржиги, он вообще прям во время игры, если игра не идет, например, тут же менял составы, буквально перекраивал звенья", - поделился опытом капитан.

Говоря о дальнейших задачах "Барыса", Уппер подчеркнул, что команде уже сейчас необходимо готовиться к матчам плей-офф. Тем более, что в выходе в следующую стадию Кубка Гагарина в астанинском клубе никто не сомневается. 

"Чемпионат чемпионатом, но в плеф-офф другой хоккей все равно будет, нужно будет перестраиваться. Если сейчас будем подбирать соперников, ничего хорошего не светит, это уже доказано. Нам нужно через чемпионат уже готовиться. Например, удерживать счет, когда ведем в одну шайбу. Стараться сыграть на ноль. Считаю, что весь регулярный чемпионат - это практически подготовка к плей-офф", - добавил хоккеист. 

Напомним, сегодня в Риге матчем против "Динамо" "Барыс" стартует в очередной гостевой серии регулярного чемпионата КХЛ, начало встречи в 23:30 по времени Астаны. В этой игре ожидается дебют новичка казахстанской команды, защитника Кэма Баркера. 

Соперниками казахстанцев по гостевой серии, помимо рижан, станут другие команды Западной конференции - ЦСКА, "Слован" и "Лев". Из всех предстоящих соперников у "Барыса" наилучшее положение в общей турнирной таблице - третье место. Рижское "Динамо" шестое, ЦСКА десятое, "Лев" на 15-й строчке, а "Слован" - на 26-й. 

Ранее своим мнением относительно предстоящих матчей поделился вратарь "Барыса" Виталий Еремеев. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама