Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще рано делать ставки на плей-офф КХЛ - Боченски

Еще рано делать ставки на плей-офф КХЛ - Боченски
Брэндон Боченски. Фото с сайта hcbarys.kz

Нападающий "Барыса" Брэндон Боченски, возглавивший список "победных шайб" КХЛ, в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что пока еще рано делать прогнозы на итоги чемпионата.

"Самое главное перед перерывом не только то, что мы выиграли много матчей, а то, что мы стали действительно одной командой. И мы создали хороший задел на будущее. Но пока еще, так или иначе, рано прогнозировать итоги регулярного чемпионата, либо делать ставки на плей-офф", - сказал форвард.

Боченски также отметил, что в матче против "Салавата Юлаева", где он оформил дубль, забросив победную шайбу, его команде помогла выиграть надежная защита. Вместе с тем хоккеист выразил мнение, что предстоящий отдых "Барысу" пойдет на пользу. 

"Мы очень внимательно сыграли в обороне. У нас была пара ошибок, но мы навязали все-таки необходимую нам игру. После третьей шайбы оставалось просто  потянуть время. Но, знаете, мы сыграли лишком много игр за короткое время. Сейчас всем необходим отдых, чтобы восстановить силы и сфокусироваться на подготовке к следующим матчам", - сказал Боченски.

Напомним, матч "Барыс" - "Салават Юлаев" завершился со счетом 3:2, дубль в составе астанчан оформил Брэндон Боченски, еще одна шайба на счету Найджела Доуса. После этой игры у казахстанской команды будет перерыв в игровом календаре до 13 ноября. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама