Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Белов: Сегодня у "Ак Барса" ни один игрок не выпал из игры

Белов: Сегодня у "Ак Барса" ни один игрок не выпал из игры
Валерий Белов. Фото Vesti.kz©
Голкипера Константина Барулина и игру в меньшинстве назвал главными штрихами в победе "Ак Барса" над "Барысом" в Астане наставник казанцев Валерий Белов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Мы очень довольны командой сегодня. Это была первая игра, когда ни один игрок не выпал из игры. Блестящий матч провел Константин Барулин. Это был непростой поединок и игра могла пойти совсем по- иному сценарию. Ключевой момент, это эпизод, когда играли три на пять: очень хорошо сыграли в меньшинстве, ведь мы знаем, как "Барыс" реализовывает такие ситуации", - отметил Белов.

По словам специалиста, перед клубом поставлены большие и серьезные задачи, поэтому он настраивает подопечных на победу в каждой встрече.

Напомним, "Ак Барс" победил и вышел на первое место в Восточной конференции. "Барыс" не только опустился, но и прерывал свою голевую серию. Причину этого поражения уже озвучил главный тренер казахстанского клуба Ари-Пекка Селин. В следующий игровой день столичный клуб примет "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Поединок состоится 14 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама