Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Гимаев рассказал об "идеальных условиях" в "Барысе"

Сергей Гимаев рассказал об "идеальных условиях" в "Барысе"
Сергей Гимаеев. Фото с сайта "Советский Спорт"
Лидер Восточной конференции КХЛ астанинский "Барыс" должен показать, чего стоит, в матчах домашней серии с сильными соперниками, заявил агентству "Р-Спорт" комментатор Сергей Гимаев.

"Барыс", сыграв 11 матчей, потерпел всего два поражения в чемпионате КХЛ и лидирует в Восточной конференции. Команде предстоят домашние игры с подольским "Витязем", московским "Динамо", казанским "Ак Барсом" и нижегородским "Торпедо"

"Лидерство "Барыса" на Востоке удивляет, но не то, что они играют здорово. Думаю, в итоге они все-таки не выиграют Восток, но в четверке будут, минимум до второго круга в плей-офф они могут дойти и до финала конференции. Но я от своей точки зрения не отступлю, считаю, что лидер Востока в этом сезоне - "Ак Барс", который постепенно прибавляет. "Барыс" еще не играл с мощными командами, СКА только проиграл. Сейчас к ним приедут "Динамо", "Торпедо", "Ак Барс". Эта серия покажет, чего стоит "Барыс". Матч с Казанью вообще будет за шесть очков", - сказал Гимаев по телефону.

По мнению эксперта, у "Барыса" "есть серьезные проблемы в обороне", "классных защитников не хватает". "Но нападение все равно забивает больше всех в лиге. И большой плюс "Барыса", что многие матчи они не играют на пределе. Сейчас любая команда играет на пределе: ЦСКА, "Локомотив", "Динамо" - они не могут нигде передохнуть. А "Барыс", как и СКА, треть матчей уверенно выигрывает. Это значит, что предела нет", - добавил он.

"Когда каждый матч команды играют на пределе, от этого проблемы, травмы идут, - продолжил Гимаев. - Чемпионат очень напряженный, игры через день, 25 матчей за два месяца. Многие команды, как "Динамо", играют в шесть защитников, это очень тяжело. Травм много еще будет. Это большая проблема. Нагрузки на игроков серьезные, и не все выдерживают такое".

Собеседник агентства отметил "великолепные условия" в астанинском клубе. "Очень верный шаг они сделали: раньше легионеры зарабатывали больше, это немножко нервировало хоккеистов Казахстана. В этом году они получают сопоставимые деньгами с легионерами, и все успокоились", - сказал Гимаев.

Напомним, сегодня, 8 октября, "Барыс" сыграет с подмосковным "Витязем". Игра начнется в 19:00 по времени Астаны. Букмекеры в этом матче на стороне команды Ари-Пекки Селина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама