Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Николай Антропов оценил качество своей игры за "Барыс" "на троечку"

Николай Антропов оценил качество своей игры за "Барыс" "на троечку"
Николай Антропов. Фото Vesti.kz©
Форвард хоккейного клуба "Барыс" Николай Антропов заявил, что пока привыкает к новой для себя команде, размеру площадки и находится не в оптимальной форме.

"В игре со "Спартаком" главное было хорошо начать. Мы забили быструю шайбу и больше ее контролировали. Расслабились на последних минутах, и получили две шайбы (в ответ). Хорошо, что выиграли. Что могу сказать по своей игре? Пока я, конечно, далек от оптимальной формы. Пять игр всего провел, проблески какие-то есть, еще привыкаю к площадке, к партнерам. Могу лучше играть, пока на троечку себя оцениваю", - приводит слова Антропова агентство "Р-Спорт".

В 11 матчах регулярного чемпионата "Барыс" набрал 27 очков. Команда впервые в своей истории вышла на первое место в регулярном чемпионате КХЛ. "В первых матчах я еще не участвовал, но следил за ними по интернету. Старт получился очень хороший, это придало команде уверенность. Конечно, я не жалею, что приехал в Астану - если бы меня что-то не устраивало, я бы не приезжал", - отметил форвард.

"Не надо никогда сравнивать КХЛ и НХЛ - в двух лигах все абсолютно разное. В "Барыс" пришел новый тренер, поменялся стиль по сравнению с прошлым годом. Команда начала агрессивнее играть, и результат налицо", - ответил Антропов на вопрос о том, похож ли "Барыс" стилем игры на клуб НХЛ.

Напомним, что "Барыс" со счетом 4:3 на выезде обыграл "Спартак". Антропов, в прошлом сезоне выступавший за клуб НХЛ "Виннипег Джетс", записал на свой счет результативную передачу. В пяти матчах за "Барыс" в сезоне-2013/14 Антропов отметился тремя результативными передачами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама