Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Донбасса" о матче с "Барысом": Непобедимых команд нет

Защитник "Донбасса" о матче с "Барысом": Непобедимых команд нет
Олег Пиганович. Фото с сайта ХК "Донбасс"
Защитник украинского хоккейного клуба "Донбасс" Олег Пиганович перед матчем с казахстанским "Барысом" в рамках Континентальной хоккейной лиги отметил, что непобедимых команд не бывает, сообщается на официальном сайте донецкой команды.

"За успехами "Барыса" не следил. Знаю, что команда идет в лидерах Востока, много забивает. Будем играть в свою игру, тренеры подскажут как. Из состава астанинцев знаю нескольких человек - Костю Руденко, Максима Спиридонова. Общаемся редко. Чаще в отпуске пересекаемся. Чемпионат очень интересный. Нет непобедимых команд, все друг друга обыгрывают. Мы уже не добрали очки в определенных матчах. Сезон идет, сыгрываемся. Впереди еще много игр, будут травмы, будут другие нюансы. Нужно на каждую команду настраиваться и выходить выигрывать. В нынешнем сезоне можно выиграть у явного лидера и тут же проиграть явному аутсайдеру. Мне со всеми интересно играть. Игры бывают разные - вязкие, комбинационные, силовые, но каждая по-своему интересная", - рассказал Пиганович.

Добавим, что матч "Донбасс" - "Барыс" сегодня, 26 сентября, состоится в Донецке и начнется в 22:00 по времени Астаны. Ранее букмекеры отметили, что шансы у этих команд на победу фактически равные. Тем временем после семи матчей сезона команда Ари-Пекки Селина возглавляет таблицу Восточной конференции. "Донбасс", в свою очередь, занимает шестое место в конференции Запад.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама