Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двукратный олимпийский чемпион назвал успех "Барыса" временным

Двукратный олимпийский чемпион назвал успех "Барыса" временным
Борис Майоров. Фото РИА Новости©
Заслуженный тренер России по хоккею Борис Майоров, являющийся двукратным олимпийским чемпионом, поделился мнением об удачном старте астанинского "Барыса" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Понимаю, что многим после столь удивительного старта "Барыса" хочется объяснить этот успех наследством Владимира Крикунова. Но буду откровенен - никакого наследства сейчас в клубах не остается. Большинство команд меняет летом состав чуть ли не наполовину.

По-моему, все гораздо проще. "Барыс" большинство матчей провел дома. И на старте встречался далеко не с самыми сильными соперниками. А вот попал на СКА, и сразу - 2:5. Все чудеса испарились. Пусть с другими нашими лидерами сыграет - "Динамо", "Ак Барсом", "Трактором"… Вот тогда и посмотрим, чего казахстанцы стоят. Хотя я тут уже отмечал, что у нас многие команды сейчас скатились в разряд середнячков. Тот же "Авангард". Или "Атлант".

А так-то в футбольной лиге тульский "Арсенал" поначалу тоже здорово зажигал. Но потом пошли поражения, и все вернулось на круги своя. Аутсайдером "Барыс", конечно не станет. Но на весь сезон его запала тоже не хватит", - приводит слова Майорова "Советский спорт".

Напомним, "Барыс" лидирует в Восточной конференции, одержав шесть побед в семи матчах. Поочередно были обыграны череповецкая "Северсталь" (10:1), ярославский "Локомотив" (5:3), подмосковный "Атлант" (5:4), омский "Авангард" (5:2), ханты-мансийская "Югра" (6:2) и екатеринбургский "Автомобилист" (7:2). Единственное поражение в сезоне казахстанская команда потерпела от питерского СКА (2:5).

Добавим, что Майоров является двукратным олимпийским чемпионом (1964 и 1968), многократным чемпионом мира и Европы. Заслуженный мастер спорта СССР (1963). Заслуженный тренер РСФСР (1979). Спортивный комментатор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама