Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" забросил десять шайб в стартовом матче нового сезона КХЛ

"Барыс" забросил десять шайб в стартовом матче нового сезона КХЛ
Хоккеисты "Барыса". Фото с сайта hcbarys.kz
Астанинский хоккейный клуб "Барыс" стартовал с крупной победы в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.

В первом матче нового чемпионата "Барыс" принимал череповецкую "Северсталь". Встреча в Астане завершилась победой хозяев льда со счетом 10:1 (1:0, 6:1, 3:0 ).

Начало разгрому на 10-й минуте положил нападающий "Барыса" Дастин Бойд. В самом начале второго периода Брэндон Боченски (21-я) удвоил преимущество своей команды, однако через две минуты Теему Лааксо (23-я) сократил отставание до минимума.

Однако еще до второго перерыва в ворота гостей влетели еще пять шайб - отличились Федор Полищук (27-я), Михаил Рахманов (28-я), Найджел Доус (29-я), Дмитрий Уппер (29-я), Боченски (37-я).

На этом столичные хоккеисты не остановились и на 44-й минуте Роман Старченко сделал счет 8:1. Его почин поддержал Константин Руденко, отличившись на 53-й минуте. А за две минуты до завершения основного времени Доус оформил дубль, забросив десятую шайбу в ворота "Северстали".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама