Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американские СМИ: Антропов исчерпал свои возможности в НХЛ

Североамериканские журналисты прокомментировали решение нападающего клуба "Виннипег Джетс" Николая Антропова покинуть НХЛ и вернуться в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ).

8 августа стало известно, что 33-летний хоккеист подписал контракт с "Барысом" сроком на два года. Антропов выступал за столичный клуб в межсезонье во время локаута в НХЛ.

В заокеанской лиге вспоминают, что этим летом "Виннипег" потерял слишком много игроков, которые уехали в КХЛ.

"Антропов на данный момент стал последним игроком "Джетс", который предпочел уехать из НХЛ. До этого клуб покинули молодой центрфорвард Александр Бурмистров, защитник Дерек Мич и нападающий Антти Миеттинен - все они подписали контракты в КХЛ или других европейских лигах. У Антропова и Поникаровского неплохо получалось в "Торонто": в сезоне-2007/08, играя в одном звене с украинцем, Николай набрал 56 очков в 72 матчах. Живя в Торонто, Антропов получил канадское гражданство", - отмечает издание Winnipeg Free Press.

"Добавляем Антропова к списку игроков, которые предпочли перебраться в КХЛ в предстоящем сезоне. Еще один пример восточноевропейского хоккеиста, который решил уехать в Старый свет, так как в НХЛ его возможности исчерпались. Конечно, это совсем не тянет на массивный удар по НХЛ, но все же, я полагал, что Антропов был в состоянии найти себе работу в Национальной хоккейной лиге. Если есть ощущение, что "Виннипег" потерял нынешним летом слишком много игроков, уехавших в КХЛ, то это, вероятно, является не лучшей оценкой качества состава команды. Этих парней устроила КХЛ в качестве работодателя", - считает автор CBS Sports Брайан Стубиц, слова которого приводит "Спорт-Экспресс".

Между тем лагерь болельщиков "Джетс" разделился на двое - если некоторые вспоминают только хорошее о казахстанском хоккеисте, то другие явно критикуют его.

"Антропов стал еще одним игроком "Джетс", который заставил меня почесать затылок. Я всегда буду помнить, что именно он забил первый гол "Виннипега" после возрождения команды", – отметил болельщик с ником lostpuppysyndrome в комментариях на сайте NBC Sports.

"Этот первый гол за "Реактивщиков" - единственная примечательная вещь, которую он сделал. Спасибо КХЛ, что подобрали мусор!",  возразил jhmiddleton81.

"Этот парень был гигантом. Он не только прилично играл, проведя в НХЛ 13 лет, но оказался порядочным человеком. Николай, наслаждайся игрой, будучи дома", - отметил b001976.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама