Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финский вратарь "Барыса" заказал себе шлем с символом клуба

Финский вратарь "Барыса" заказал себе шлем с символом клуба
Ари Ахонен. Фото Vesti.kz©

Снежный барс украсил игровой шлем голкипера "Барыса" и сборной Финляндии Ари Ахонена, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Этот хищник, снежный барс, один из символов Казахстана и моего нового клуба из Астаны, - рассказал хоккеист. - Дизайн не оригинален - есть много похожих творений, но я надеюсь, что мой принесет мне удачу и я не раз порадую столичных болельщиков надежной игрой. Меня тепло встретили - мой ответ будет на площадке".


По словам игрока, шлем ему украсили специально для выступления в "Барысе", где его ждет непростая борьба за место в основе с Виталием Еремеевым и Дмитрием Мальгиным.

"Когда меня пригласили в "Барыс", то показали, что заинтересованны в моих услугах. В прежние годы я соперничал казахстанской командой, а теперь - я ее часть. Знаю, что клуб не может уже который год выйти во второй круг плей-офф, но я думаю, что с таким усилением, нам можно ставить задачи позначительнее", - добавил финский игрок.

Напомним, сегодня, 18 июля, прошла открытая тренировка столичного клуба. Также журналистам были представлены новички клуба, и обозначены задачи на грядущий сезон: шестой розыгрыш регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Барыс" начнет домашним поединком с череповецкой "Северсталью".


Ахонен получает установку от главного тренера Ари-Пекки Селина


Голкипер на раскатке


Ахонен на страже своих ворот

Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама