Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" подписал вратаря сборной Финляндии

"Барыс" подписал вратаря сборной Финляндии
Ари Ахонен. Фото с сайта iltasanomat.fi
Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" подписал вратаря сборной Финляндии - Ари Ахонена, сообщается на официальном сайте ХК "Барыс".

Соглашение с финским голкипером рассчитано на один год. Предыдущие два сезона Ахонен провел в магнитогорском "Металлурге". В общей сложности за это время фин сыграл 85 матчей, в которых отразил 2193 броска (92,4%), пропустил 181 шайбу. Коэффициент надежности - 2,21. Отметим, что Ахонен провел восемь "сухих" игр и отличился одной результативной передачей. Также в активе у голкипера две минуты штрафа.

32-летний игрок является воспитанником клуба ЮИП. Ахонен начал свою профессиональную карьеру в 1999 году в составе клуба СМ-Лиги ХИФК, выступая до этого за фарм-клуб ЮИП. В том же году фин был задрафтован клубом НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" в первом раунде под общим 27 номером. 30 декабря дебютировал в КХЛ в составе "Металлурга".

Ахонен - чемпион мира среди юниоров (1999), лучший вратарь юниорского чемпионата мира (1999), член символической сборной юниорского чемпионата мира (1999), серебряный призер молодежного чемпионата мира (2001), член символической сборной молодежного чемпионата мира (2001), серебряный призер чемпионата Финляндии (2007).

Напомним, что главным тренером "Барыса" стал финский специалист Ари-Пекка Селин, с которым был подписан двухлетний контракт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама