"Динамо" повело в полуфинальной серии Кубка Гагарина со СКА

Мат "Динамо" - СКА. Фото РИА Новости, Игорь Руссак
Московский хоккейный клуб "Динамо" одержал победу над питерским СКА в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первая встреча команд, прошедшая на арене "Ледового дворца", завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Действующие обладатели Кубка Гагарина открыли счет уже в первой атаке усилиями Янне Яласваара. За минуту до завершения первого периода Доминик Граняк удвоил преимущество динамовцев.

На 37-й минуте Константин Касянчук довел счет до 3:0. На 55-й минуте Александр Кучерявенко одну шайбу отквитал, а за 50 секунд до сирены все тот же Кучерявенко сократил отставание до минимума, но на большее игроков СКА не хватило.

Таким образом, "Динамо" повело в серии до четырех побед 1-0. Следующая игра команд пройдет 23 марта, также на домашней арене питерского клуба.