"Трактор" в третий раз обыграл "Авангард"

Фото с сайта ХК "Трактор"
Челябинский "Трактор" обыграл в третий раз "Авангард" из Омска в рамках второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz

Счет в матче хозяева открыли уже на второй минуте, отличился Алексей Васильченко, который использовал передачу Максима Якуценя. В третьем периоде сначала Якуценя, а следом Андрей Попов, установили окончательный результат игры - 3:0. Отметим, что "Авангарду" так и не удалось поразить ворота Майкла Гарнетта.

Завтра в Челябинске пройдет четвертый матч серии между "Трактором" и "Авангардом".

Напомним, в первом матче челябинские хоккеисты выиграли со счетом 5:0, а во втором - 3:0.