"Металлург" взял "Барыс" большинством

29 сентября 2012 19:09
Фото с официального сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" крупно проиграл на родной площадке "Металлургу" из Новокузнецка со счетом 1:5 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Первый период остался за хозяевами, которые смогли использовать большинство на 15-й минуте и открыть счет в матче. Автором шайбы стал Найджел Доус.

Во втором периоде Александр Бумагин, использовав большинство пять на три, сравнял счет в матче. А в концовке второй двадцатиминутки Дмитрий Черных вывел гостей вперед.

В начале заключительного периода Бумагин вновь забил при игре пять на три, сделав счет 3:1. А партнеры по команде Вадим Митряков и Алексей Ефимов сделали счет крупным - 5:1.

Благодаря этой победе новокузнецкая команда набрала 16 очков, обойдя "Барыс" в турнирной таблице, у которого осталось 14 баллов.

Следующий матч казахстанская команда проведет 1 октября в 19:00 по времени Астаны против "Амура" из Хабаровска.