Владимир Вайсс: В игре с "Атырау" сказалось отсутствие Момоду Сиссея

Владимир Вайсс. Фото с сайта sportvictorine.livejournal.com
Главный тренер алматинского "Кайрата" Владимир Вайсс признался, что в третьем туре футбольной премьер-лиги его команда проиграла по моментам футболистам "Атырау", передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба.

"Отсутствие в составе  Момоду Сиссея, который получил травму в игре за национальную сборную Гамбии против Кот-Д`Ивуара, наложила свой отпечаток. Мы смогли сегодня создать преимущество, но по моментам уступили гостям. У нас могли забить Сахалбаев и Недашковский", - отметил Вайсс после игры, которая завершилась со счетом 0:0.

Также тренер "Кайрата" ответил на вопрос о Рауане Сариеве: "Меня почему-то часто спрашивают о нем. Скажу так: ему, как и другим молодым футболистам, надо много работать, чтобы вырасти в высококвалифицированных игроков. Кстати, в «Кайрате» немало молодежи. Сегодня на поле вы увидели Нехтия, Байжанова, Калинина… Но одного желания мало, им всем нужно совершенствовать свое  мастерство".

Между тем главный тренер "Атырау" Миодраг Радулович матчем с "Кайратом" остался удовлетворен:"Я  доволен результатом матча. Могли уйти с поля победителями и мы, и хозяева. Но счет по игре. И это справедливо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости