В "Вечернем Урганте" пошутили про Аршавина и подстрижку налысо казахстанского журналиста

Фото пресс-службы "Кайрата"
Российская передача "Вечерний Ургант" рассказала о выигранном пари полузащитника "Кайрата" Андрея Аршавина, передает корреспондент Vesti.kz

6 октября Аршавин в одном из торговых центров Алматы лично побрил налысо ведущего программы "Наш футбол.kz" на "ОН-ТВ" Петра Воликова. Таким образом экс-капитан сборной России выполнил условие пари. Перед началом сезона журналист сомневался, что Аршавин забьет восемь голов в чемпионате Казахстана, и обещал кардинально сменить имидж, если это произойдет. 

После решающего мяча в игре с "Актобе" Аршавин записал видео, в котором предложил Воликову лично подстричь его. Их встреча состоялась через неделю. После подстрижки Аршавин признался, что боялся повредить голову журналиста. Сам же Воликов с грустью сказал, что ему теперь придется некоторое время ходить в кепке или шапке. 

"Мы много раз в последние годы видели выражение лица Андрея, в основном на скамейке запасных. Но такого радостного... Мне кажется, это настоящее девственное счастье", - заметил Иван Ургант, показывая на фотографию. 

"Мне кажется, Аршавин сразу ест волосы", - пошутил Дмитрий Хрусталев. 





Программа "Вечерний Ургант" выходит на российском "Первом канале" в будние дни и является одной из самых популярных передач страны. Ведущий шоу - Иван Ургант. В гостях у "Вечернего Урганта" побывали многие российские и мировые звезды. В 2014 году программа запустила юмористическую акцию "Найди работу для Аршавина". 



35-летний Аршавин, выступающий за "Кайрат" с марта, забил восемь голов и отдал шесть голевых передач в 25 проведенных матчах КПЛ. Его команда продолжает борьбу за чемпионство и за три тура до финиша отстает от лидирующей "Астаны" на шесть очков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии