"Тобол" взял верх над "Атырау" в 12-м туре премьер-лиги

Фото с сайта ФК "Тобол"
Костанайский "Тобол" переиграл на родном стадионе "Атырау" со счетом 2:1 в рамках 12-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет в матче на 34-й минуте открыли хозяева, отличился Нурбол Жумаскалиев, который замкнул передачу Виталия Волкова с углового удара. На последних секундах первого тайма Менсур Куртиши удвоил преимущество "Тобола". За двадцать минут до конца игры футболисты "Атырау", благодаря голу Тараса Данилюка, один мяч отыграли, но большего сделать у них не получилось. К тому же в концовке матча с поля был удален защитник "Атырау" Максим Самченко

Стоит отметить, что в домашних играх "Тобол" не проигрывал "Атырау" в последних семи встречах.

Эта победа для костанайцев стала второй подряд. Теперь в активе у "Тобола" 13 очков. Столько же баллов у атырауской команды.