Руководство "Астаны" приняло отставку Беранека

Мирослав Беранек. Фото пресс-службы ФК "Астана"
Руководство столичного футбольного клуба "Астана" удовлетворило прошение об отставке Мирослава Беранека, сообщает пресс-служба команды.

По согласованию с руководством Президентского профессионального спортивного клуба "Астана", футбольным клубом было принято решение удовлетворить прошение об отставке, поданное ранее 12-го июля главным тренером Мирославом Беранеком.

Президент ФК Астана Есмухамет Спанов поблагодарил Мирослава Беранека за проделанную работу и выразил признательность за весомый вклад, внесенный чешским специалистом в развитие клуба, а также пожелал ему успехов в дальнейшей карьере.

Также было принято решение о том, что до назначения нового главного тренера временно исполнять его обязанности будет помощник ушедшего в отставку Мирослава Беранека Григорий Бабаян. Таким образом, казахстанский специалист будет готовить команду к предстоящему в воскресенье домашнему матчу Премьер-лиги против ФК Акжайык. Напомним, игра состоится на стадионе Астана-Арена, начало матча в 17:00. Вход на матч для болельщиков будет свободным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии