Полузащитник "Динамо" сравнил "Кайсар" с командой российской первой лиги

гровой момент матча "Динамо" - "Кайсар". Фото с сайта fcdynamo.ru
Полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Алан Касаев, забивший один из двух голов в ворота кызылординского "Кайсара", поделился впечатлениями от матча.

Контрольная встреча команд в Турции закончилась со счетом 2:0 в пользу "бело-голубых". Касаев открыл счет на 57-й минуте, а на 71-й Владимир Дядюн закрепил результат, реализовав 11-метровый.

Говоря о первом тайме, Касаев отметил хорошую игроку соперника в обороне. "Трудно пришлось, атаки не проходили, а почему… Все-таки соперник неплохо действовал в обороне, не давал нам легкой жизни. Честно говоря, думали, что команда, которая только вышла в премьер-лигу в Казахстане, будет послабее. А они действовали весьма организованно. Но после перерыва мы добавили и выиграли", - приводит его слова официальная страница "Динамо" в Facebook.

Отвечая на вопрос о том, какие бы позиции занимал "Кайсар" в России, Касаев ответил, что кызылординская команды уровня российской первой лиги. "Не больше, но и не меньше", - добавил футболист.

Ранее защитник "Динамо" Леандро Фернандес заявил, что у соперника практически не было шансов. По его словам, матч получился весьма непростой, однако динамовцы были сильнее, что и отразил счет на табло. Добавим. что следующий матч Динамо" проведет 28 февраля против другого казахстанского клуба шымкентского "Ордабасы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!