Нападающий "Астаны" стал причиной конфликта между тренером и руководителями "Левски"

Джуниор Кабананга. Фото с официального сайта ФК "Астана"
В софийском "Левски" возникли разногласия между главным тренером Стойчо Стоевым и руководcтвом клуба, сообщает BIG5.bg

По данным издания, конфликт произошел на днях. У команды по-прежнему нет нападающего, что привело к недопониманию. 

Этой зимой руководство клуба предлагало Стоеву два варианта усиления атаки. Это нападающий "Астаны" Джуниор Кабананга и лучший бомбардир чемпионата Сингапура бразилец Рафаэль Рамазотти. Однако Стоеву эти игроки не приглянулись. 

Отмечается, что оба футболисты были предложены руководителям "Левски" одним из приближенных к владельцу клуба агентом. Это и могло спровоцировать конфликт. Сам же Стоев уже не в первый раз возмущается атмосферой в клубе. Он находился на грани увольнения летом, так как конфликтовал со спортивным директором. 

Добавим, что в итоге Кабананга на правах аренды перешел в турецкий "Карабюкспор". Там он будет выступать до конца сезона, а затем турки могут выкупить его трансфер. 

Также отметим, что за "Левски" в первом круге выступал экс-нападающий "Астаны" Атанас Курдов. Он провел восемь матчей и не забил ни одного гола. Курдов был отчислен из команды за нарушение дисциплины после того, как в одном из матчей отказался выходить на замену. В зимнее межсезонье он подписал контракт с софийской "Славией".

Интересно, что и "Астану" Курдов покинул из-за нарушения дисциплины - главный тренер Станимир Стойлов не простил соотечественнику загулы перед матчами. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии