"Мы не согласны с решением "Кайрата". Почему Шпилевский не взял на сбор игроков молодежной сборной Казахстана

Фото: ФК "Кайрат"

Полузащитник Рамазан Оразов и нападающий Вячеслав Швырев пропускают сборы "Кайрата" в Турции. Судя по всему, это связано с дисциплинарными санкциями. Данную ситуацию для Vesti.kz прокомментировали в агентстве Ultimate Sports, которое ведет дела футболистов.

Сейчас "Кайрат" под руководством Алексея Шпилевского проводит сбор в Турции. С составом алматинского клуба на УТС можно ознакомиться здесь.

Интересно, что вышеназванные футболисты уже подвергались аналогичному наказанию, когда осенью исключались из состава молодежной сборной Казахстана во время подготовки к гостевому матчу с Северной Македонией. Тогда игроки пропустили одно из теоретических занятий.

"Это решение руководства "Кайрата". Мы знакомы с этим решением и не согласны с ним. Лучше всего выяснить данный вопрос у них", - заявили в агентстве Ultimate Sports.

Отметим, что в прошлом сезоне 21-летний Оразов провел за "Кайрат" в чемпионате 20 игр, в которых отметился тремя ассистами. 19-летний Швырев отыграл десять встреч, забив два мяча и отдав одну результативную передачу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости