Кто вдохновляет Марка Гурмана и ругает "Астану"

Анна Гурман. Фото с сайта instagram.com
Супруга защитника "Кайрата" Марка Гурмана очень бурно отреагировала на результат матча с "Астаной". В своем посте девушка назвала бывший клуб своего мужа позорниками. Vesti.kz рассказывают, кто такая Анна Гурман, и показывают ее лучшие фотографии.

Для тех, кто, может быть, не знает. В воскресенье в Алматы прошел матч "Кайрат" - "Астана" - игра, в которой, возможно, решалась судьба чемпионского титула. Гости победили благодаря голу Таната Нусербаева после штрафного, который вызвал споры у многих. После игры Анна Гурман в комментариях к посту в инстаграме жены Ермека Куантаева, Далел, заявила: "Слов нет вообще... "Астана" - позорники!"



Тут стоит напомнить, что 26-летний Марк Гурман два года своей карьеры отдал "Астане". Именно столичный клуб вернул его из израильского чемпионата, где он начинал свой путь в большом футболе. 

Теперь, собственно, к Анне. Она более десяти лет профессионально занималась бальными танцами. Анна училась в одном из алматинских университетов на факультете "Международные отношения". Также она обучалась на факультете маркетинга в канадском Ванкувере. Кроме того, у нее есть диплом визажиста. А вот с курсами испанского не сложилось, хотя, по словам девушки, пару слов она до сих пор помнит.



Анна признается, что любит кофе и ненавидит селедку. За рулем она с 16 лет. Больше всего обожает шоппинг, а своего мужа называет любовью всей жизни. 

Какое-то время Анна работала тренером в одном из алматинских фитнес-центров. Сейчас она продает элитную парфюмерию через свой инстаграм и пробует создать коллекцию одежды. 



С Марком Анна до свадьбы была знакома несколько лет. Познакомились молодые люди благодаря общей подруге. Пять лет Марка и Анну связывали дружеские отношения, лишь потом возникли романтические. 

Интересно, что свадьба Гурман прошла в 2013 году буквально на следующий день после товарищеского матча с Болгарией (1:2). На торжественном мероприятии побывали все игроки сборной Казахстана, а также чех Мирослав Беранек, бывший тогда главным тренером команды. 

Репортаж со свадьбы



Сейчас пара воспитывает сына Давида. Анна признается, что в будущем не против, чтобы ее чадо стало футболистом. 

"Очень хочу! Ведь у Давида футбол в крови. Его папа - футболист, его дедушка - ветеран отечественного футбола, легендарный кайратовец. Это уже традиция, которая передается из поколения в поколение по мужской линии семейства Гурман. Я приложу все усилия, чтобы воспитать в нашем сыне успешного футболиста", - говорила она в интервью официальному сайту "Кайрата". 



Более того, Давид родился в день матча. 

"В день появления Давида на свет я была на Центральном стадионе. В тот день я посетила игру с талдыкорганской командой "Жетысу", где мы одержали победу со счетом 2:1. После игры мы с мужем успели отпраздновать победу в ресторане, а потом сразу в роддом", - вспоминает Анна. 



По ее словам, в жизни супруги футболиста есть и минусы, к которым она уже привыкла. 

"Конечно, быть женой спортсмена нелегко, а футболиста тем более. Частые разлуки, поездки, постоянная смена обстановки - это обычный график любого спортсмена. И нам, как верным спутницам, нужно всячески поддерживать и помогать своим мужьям всегда и во всем! Главное - в наших отношениях есть любовь, доверие и уважение друг к другу!"





































Подписаться на Анну Гурман в инстаграме можно здесь

Другие девушки казахстанского футбола:

"Такой мужчина добьется всего!" Кто вдохновляет Бауыржана Исламхана

Девушка Алана Гатагова

С
амая популярная девушка казахстанского футбола

"
У нас в Майами похолодало!". Почему хорошо быть женой игрока сборной Казахстана

Модель Playboy - о жизни в Казахстане и казахстанском футболе

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 5 3 1 1 11-5 10
2 Астана 6 3 1 2 8-4 10
3 Жетысу 5 3 1 1 4-3 10
4 Ордабасы 6 2 3 1 10-5 9
5 Тобол 5 2 3 0 9-5 9
6 Кызылжар 6 2 2 2 9-5 8
7 Елимай 5 2 2 1 5-5 8
8 Кайрат 6 2 2 2 5-6 8
9 Атырау 6 1 4 1 5-4 7
10 Женис 6 2 1 3 3-10 7
11 Туран 6 1 1 4 2-6 4
12 Кайсар 5 1 1 3 3-8 4
13 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии