"Кайрат" сыграл вничью в третьем матче подряд

Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
"Кайрат" и "Атырау" сыграли вничью 0:0 на Центральном стадионе Алматы в рамках третьего тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Единственный опасный момент в первом тайме создали атырауские футболисты. Серб Йован Голич с 30 метров пробил по воротам алматинцев, но Даниил Рихард в блестящем прыжке смог перевести мяч на угловой.

Второй тайм активнее начали подопечные Владимира Вайсса, но опасный момент вновь возник у их ворот. Нападающий атыраусцев Антуан-Курье Майк после розыгрыша углового головой отправил мяч в штангу. Он же через несколько минут мог реабилитироваться перед своими партнерами, но теперь этого не дал сделать Рихард. В концовке матча свой шанс получили и кайратовцы, с убойной позиции бил Олег Недашковский. Однако удар пришелся туда, где в это время находился голкипер гостей Сергей Бойченко.

В итоге у "Кайрата" третья ничья в трех играх, а подопечные Миодрага Радуловича набрали свое четвертое очко в чемпионате.