"Кайрат" подписал контракт со словацким форвардом

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Футбольный клуб "Кайрат" подписал контракт со словацким форвардом Милошем Лачны, сообщается на сайте алматинцев.

Как пишет сайт ФК "Кайрат", соглашение с 25-летним форвардом заключено сроком на три года. Словацкий футболист прибыл на просмотр в "Кайрат" в январе, когда команда проводила свои очередные учебно-тренировочные сборы в Турции. Нападающий легко вписался в игровую схему Владимира Вайсса и успел отличиться забитым голом в товарищеском матче "Кайрата" с румынским клубом "Университатя" (2:1).

Свою профессиональную карьеру Милош Лачны начинал в родном словацком клубе "Ружомберок". Там он быстро вырос в забивного форварда и в 2010 году перешел в чешскую "Спарту" (Прага). Но вскоре вновь вернулся на родину, где стал игроком братиславского "Слована" вместе с которым в сезоне 2011/2012 он выступил в Лиге Европы УЕФА. После этого в карьере нападающего были шотландский "Данди Юнайтед" и белорусский "Неман" из Гродно). В прошлом году Милош Лачны вернулся на родину, где за полсезона в "Ружомбероке" наколотил 11 голов в 16-ти матчах.

Напомним, что футболисты "Кайрата" в своем последнем поединке потерпели поражение от украинской команды "Карпаты" из города Львов со счетом 0:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии