"Кайрат" обыграл "Актобе" в десятом туре КПЛ

Фото пресс-службы ФК "Кайрат"
В десятом туре казахстанской футбольной премьер-лиги алматинский "Кайрат" на Центральном стадионе принимал лидера чемпионата "Актобе", передает корреспондент Vesti.kz.

Перед началом сезона "Кайрат" заявлял о серьезных амбициях, однако перед этой игрой подопечные Владимира Вайсса занимали лишь пятое место в таблице. Отставание от "Актобе" составляло девять очков. Поддержать команду на трибунах в этот раз пришли аким Алматы Ахметжан Есимов и председатель Наблюдательного совета алматинского клуба Кайрат Боранбаев.

Встречу обе команды начали активно. Моменты возникали у тех и у других ворот. Тем не менее, в первом тайме счет открыт не был. Удалось это сделать хозяевам поля в самом дебюте второй половины игры. Олег Недашковский прошел по флангу, сыграл в "стеночку" с Сисей и отправил мяч мимо Сидельникова - 1:0. Стоит отметить, что этот гол оказался первым в туре (параллельно проходили еще четыре встречи).  В этом же матче гол Недашковского стал для "Кайрата" победным. Несмотря на первое поражение в сезоне, "Актобе" сохранит за собой лидерство в таблице.

Футбол. Казахстанская премьер-лига. 10 тур.
"Кайрат" (Алматы) - "Актобе" (Актобе) - 1:0. (0:0).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии