"Жетысу" разгромил российский клуб на сборах в Турции

Футболисты "Жетысу". Фото с сайта fc-zhetisu.kz
Талдыкурганский футбольный клуб "Жетысу" одержал уверенную победу над волгоградским "Ротором" в контрольном матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Турции, закончилась со счетом 4:2 в пользу "Жетысу". При этом подопечные Омари Тетрадзе открыли счет уже на пятой минуте встречи, а на 15-й удвоили преимущество.

Во втором тайме команды обменялись голами. Причем футболисты "Жетысу" имели несколько хороших возможностей для увеличения счета, но иногда подводил последний пас, а порой не хватало точного удара.

Добавим, что "Ротор" выступает в Футбольной национальной лиге (второй по значимости и силе дивизион России). После 24 туров команда занимает 16-е место, набрав 26 очков.