Георгий Жуков удалил из инстаграма запись про "непереход" в "Кайрат"

Георгий Жуков. Фото instagram.com
Полузащитник "Стандарда" Георгий Жуков прокомментировал возможный переход в "Кайрат", сообщает корреспондент Vesti.kz

Футболист в своем инстаграме к посту о проблемах казахстанского футбола сначала добавил примечание: "P.S. Нет, в "Кайрат" не перехожу". Через несколько часов Жуков удалил эту и следующую записи. 

Ранее стало известно, что "Кайрат" ведет с Жуковым переговоры о переходе. По информации Vesti.kz, шансы на трансфер весьма высоки. В данный момент Жуков принадлежит бельгийскому "Стандарду", с которым  связан контрактом до конца 2017 года. Еще одним претендентом на Жукова является казанский "Рубин". В первой половине 2016 года он выступал за голландскую "Роду", в составе которой забил один гол в 16 проведенных матчах. 



Скриншот vk.com/fckairat1954

21-летний Георгий Жуков родился в Семее, но с детства проживает в Бельгии. В Казахстан он вернулся в 2014 году и провел два сезона в аренде в "Астане". Тогда же Жуков получил казахстанский паспорт и даже провел один официальный матч за молодежную сборную.

В 2015 году Жуков сыграл две товарищеские игры за национальную сборную Казахстана, но неоднократно игнорировал приглашения на сборы перед официальными играми. В интервью бельгийской прессе футболист заявил, что в будущем планирует играть за Россию или Бельгию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии