Футболисту "Иртыша" пришлось потратить отложенные на "удачу" деньги

Предраг Говедарица (номер 5). Фото с сайта Sportak.bg
Футболист павлодарского "Иртыша" вынужден тратить отложенные "на удачу" деньги, сообщает корреспондент Vesti.kz. Как признался легионер клуба-пентачемпиона, полузащитник Предраг Говедарица, он обменял 100 долларов, отложенные по футбольной традиции "на удачу".

"Да, я обменял и потратил. Уже давно к этому шло. Первые шесть месяцев с начала года мы зарплату получали. Потом, когда начали с успехом играть, я думал, что все будет нормально. Потом началась тяжелая ситуация, почему, не могу сказать. Жалко, что все так случилось, и поэтому должно было так случиться, что у нас отобрали три очка. Без финансов не можешь заниматься серьезным спортом. Я последние деньги получил четыре месяца назад, хорошо, что у моей девушки есть работа. Но, если честно, последние деньги потратил на такси и теперь живу на базе, а не на квартире. Но это жизнь такая. Мне действительно жалко, что так обернулась принципиальная игра с командой "Ордабасы"", - рассказал Предраг Говедарица.

Напомним, что две недели назад игроки "Иртыша" заявили о своем бедственном положении, организовав брифинг. После чего директор клуба Марат Мустафин заявил, что задолженность перед футболистами будет погашена в ноябре. 

Вчера, 31 октября, на заседании Палаты по разрешению споров (ПРС) к павлодарскому клубу применена дисциплинарная санкция за неисполнение решений ПРС в виде снятия трех очков, в результате чего клуб потерял шансы побороться за "бронзу" чемпионате Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки: