"Астана" встретилась с болельщиками

Фото с сайта ФК "Астана"
Сегодня в спортивном комплексе "Астана Арена" прошла встреча руководства и футболистов основного состава футбольного клуба "Астана" с болельщиками команды, сообщает пресс-служба стличной команды.

Эта встреча прошла перед официальным открытием футбольного сезона в Астане. Первый матч в рамках премьер-лиги Казахстана пройдет уже в эту пятницу против алматинского "Кайрата".
 
Перед непосредственным диалогом команды со своими поклонниками, столичным болельщикам было предложено посмотреть последние пол часа тренировочного процесса команды. Более взрослое поколение болельщиков активно участвовало в дискуссии на тему футбола, демонстрируемого "Астаной", а молодые фанаты заряжали кричалки на трибунах, тем самым, подстегивая футболистов в последние минуты тренировки.
 
Встреча прошла в довольно-таки теплой атмосфере, но и не обошлось, конечно, без доли критики со стороны болельщиков, которые были не довольны стартом команды в сезоне 2013 года. Главный тренер команды Мирослав Беранек пообещал, что учтет эту критику, а команда исправит положение.
 
Перед началом же встречи болельщикам клуба были представлены все три комплекта новой игровой формы желто-синей, бело-синей с золотыми полосками и черно-белой.
 
Но вернемся к самой встрече, болельщики поднимали различные вопросы от комплектования команды и состава столичного клуба на матч против "Кайрата", до привлечения болельщиков на трибуны и распространения атрибутики и билетов на домашние матчи "Астаны".
 
В конце встречи капитан столичного клуба Кайрат Нурдаулетов пообещал, что команда сделает все возможное, что бы столичные болельщики больше не увидели поражений своей любимой команды на домашней "Астана-Арене".
 
После активной части мероприятия пришел черед брать автографы и фотографироваться с футболистами. Ну, а по окончании встречи все, кто пришел на нее получили в подарок билеты от футбольного клуба на ближайшую игру "Астаны", против алматинского "Кайрата".

Напомним, что игра состоится 15 марта в 17:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии