"Астана" в гостях одолела "Ордабасы"

Мирослав Беранек. Фото с сайта uefa.com
Шымкентский "Ордабасы" в третьем туре казахстанской футбольной премьер-лиги принимал на своем поле "Астану", передает корреспондент Vesti.kz.

Встречу гораздо активнее начали гости и уже на первой минуте был открыт счет усилиями Таната Нусербаева. Несмотря на обилие опасных моментов с обеих сторон, счет до перерыва больше не изменился.

Казалось, что и по итогам второго тайма цифры на табло не поменяются, но на 89-й минуте быстрая атака "Астаны" вновь завершилась взятием ворот. В этот раз отличился Игорь Цыгырлаш. 2:0 - победа "Астаны", которая была немного омрачена лишь травмой Зелао под занавес встречи. Насколько серьезным было повреждение - станет ясно позже.