Андрей Карпович: Вины Мухтарова в этом нет!

Автор:
Андрей Карпович. Фото с сайта Тengrinews.kz
Лидер "Ордабасы" Андрей Карпович прокомментировал возможное техническое поражение в матче с "Шахтером" из-за участия в игре дисквалифицированного Мухтара Мухтарова.

"Честно говоря, узнал только недавно. Обидно будет, если все так и есть на самом деле. Но… Регламент есть регламент!", - сказал полузащитник в беседе с корреспондентом Vesti.kz.

- А сами футболисты следят за своими желтыми карточками?

- Не всегда. Есть тренерский штаб, в котором помощники следят за такими вещами. Вины футболиста в этом нет. А что написано в регламенте по этому поводу?

- Скорее всего, засчитают техническое поражение.

- Ну, тогда я поздравляю Караганду с победой! Но хочется, чтобы подобные случаи трактовали согласно букве регламента и все были в равных условиях.

Напомним, что защитник "Ордабасы" Мухтар Мухтаров не имел права выходить на поле в последнем матче чемпионата - с "Шахтером". Дело в том, что защитник успел получить четвертое предупреждение после отбытия им первой дисквалификации. Матч в Караганде шымкентцы выиграли со счетом 3:1. Мячами в составе "Орды" отметились Эдин Юнузович, Андрей Карпович и Мохаммед Арури. Мухтаров, исполнявший обязанности капитана, провел на поле все 90 минут игры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии