Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-рулевой казахстанских клубов стал вторым среди самых возрастных действующих тренеров в Европе

Экс-рулевой казахстанских клубов стал вторым среди самых возрастных действующих тренеров в Европе
Любко Петрович. Фото: LAP.bg

Бывший специалист "Тараза" и "Акжайыка" Любко Петрович, согласно информации болгарских СМИ, стал вторым среди самых возрастных действующих тренеров в Европе, передают Vesti.kz.

72-летний серб возглавлял таразцев и уральцев в сезонах 2012/13 и 2013/14 соответственно. С 21 июля тренирует софийский ЦСКА, идущий на четвертом месте после десяти туров.


Петрович всего на четыре дня оказался моложе главного тренера московского "Локомотива" Юрия Семина, родившегося 11 мая 1947 года. За свою тренерскую карьеру россиянин провел более 1300 матчей. Трижды приводил железнодорожников к чемпионству (2002, 2004, 2017/18), также трудился в киевском "Динамо" и азербайджанской "Габале".

За Петровичем расположился 72-летний наставник английского "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон (9 августа 1947 года).

Четвертое место в списке возрастных занял 68-летний серб Милорад Косанович (4 января 1951 года), который в настоящее время возглавляет сербский клуб "Раднички".

Пятерку замкнул 68-летний малоизвестный грузинский специалист Владимир Хахидзе (1 июня 1951 года). Большая часть его карьеры прошла на родине. Среди команд, которые он возглавлял, были "Гагра", "Цхинвали", "Боржоми" и "Чиатура".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама