Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Кайсара" назвал убийством курьезный гол вратаря в матче с "Актобе"

Тренер "Кайсара" назвал убийством курьезный гол вратаря в матче с "Актобе"
Стойчо Младенов. Фото: ФК "Кайсар"
Главный тренер "Кайсара" Стойчо Младенов прокомментировал поражение от "Актобе" в матче 25-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 1:3. Хет-триком отметился форвард "Актобе" Абат Аймбетов, причем второй гол он забил после курьезной ошибки вратаря Александра Григоренко.

"Я не знаю, что сказать. У нас было огромное желание победить сегодня. Но второй пропущенный мяч нас окончательно убил. Такой опытный вратарь и такая глупая ошибка… Я не понимаю. Не знаю, что произошло сегодня на поле. И это не первый раз. Подумаем, конечно, подумаем и решим", - цитирует Младенова пресс-служба "Актобе". 

Итоги матча подвел и главный тренер "Актобе" Александр Седнев, который надеется, что во время паузы в КПЛ его команда перезагрузится. 



"Конечно, очень приятно выигрывать. Тем более, мы уже давно не испытывали вкус побед. Наверное, элемент везения был на нашей стороне. Дело даже не в удалении соперника в начале матча. К нашему сожалению, не совсем мы распорядились этим преимуществом. Очень уж были сжаты и осторожны. Старались "охранять" свою победу. Но нужно отдать должное, что во втором тайме, наверное, мы все-таки правильно ввели небольшие коррективы. Тем самым нам удалось спокойней немного играть.

Вы знаете, мне хотелось бы отметить и судейскую бригаду сегодня. Не только от того, что мы выиграли. Тяжелый матч, считаю, случился для судьи. Очень много было падений в нашей штрафной площади. Но, как мне показалось, свое хладнокровие судья проявил. Не пустил матч в такое опасное русло, вовремя все моменты упредив.

Также хочу все-таки отдать должное команде хозяев. Это очень хорошая и симпатичная команда. Иногда бывает такой момент, когда такое невезение, стечение обстоятельств заставляет так играть... Какой-то элемент невезения в их игре присутствует. Мне хотелось бы пожелать, чтобы домашняя полоса неудач скорее закончилась для "Кайсара".

Своим же футболистам хочу пожелать быстрее по-футбольному взрослеть. Нам очень необходим предстоящий перерыв. В первую очередь футболистам отдохнуть друг от друга. Отдохнуть немного и функционально. Потому как небольшая у нас обойма. Я уже чувствую, что команда немного выхолощена.

Я надеюсь, что перерыв даст нам возможность перезагрузиться. Подготовиться к следующему этапу. К домашнему матчу. Поздравляю всех наших болельщиков с победой", - сказал Седнев. 

Отметим, что эта победа помогла "Актобе" прервать серию из пяти матчей без побед, а "Кайсар" потерпел третье подряд поражение. "Красно-белые" с восемью очками идут на последнем, 12-м, месте, а кызылординцы с 37 баллами занимают шестую строчку.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама