Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Впереди 11 финалов". Шпилевский оценил игру Сейдахмета и Исламхана против "Тараза" и выделил другого игрока

"Впереди 11 финалов". Шпилевский оценил игру Сейдахмета и Исламхана против "Тараза" и выделил другого игрока
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Главный тренер "Кайрата" Алексей Шпилевский прокомментировал матч 22-го тура казахстанской премьер-лиги против "Тараза" (1:0), сообщает официальный сайт алматинского клуба.

- Я очень рад, что мы здесь одержали очень важную и трудовую победу. Я, если честно, опасался этого матча. С командами, которые борются, всегда играть непросто. Они бьются до последнего. Мы должны были быть к этому готовы. На прошлой неделе мы играли на тяжелом покрытии в Павлодаре. Сейчас мы выпустили других игроков. Снова применили ротацию. Так что важно было сегодня одержать победу. Она полностью заслуженная, но крайне непростая. "Таразу" я желаю удачи. И сохранения прописки в премьер-лиге. Нам же предстоит дальше биться. Впереди еще 11 финалов. На следующей неделе снова выездная игра. Мы будем к ней готовы.

- Как вы оцените игру местных любимцев, то есть Бауыржана Исламхана и Еркебулана Сейдахмета?
- Мы знали, что этот матч будет для них принципиальным. На игру пришли их родственники, близкие. Поэтому мы знали, что игра для них будет эмоциональной. Бауыржан, как всегда, выложился. Еркош тоже отдал все силы. Отмечу Еркебулана Тунгышбаева, который здорово вышел на замену. Он после перехвата отдал решающую передачу Эсеоле. Для Тунгышбаева тоже был важный матч. Его родные тоже приехали на этот матч. В целом я очень рад за всех наших футболистов и доволен ими.

Добавим, "Кайрат" завершил второй круг с 44 очками, деля второе-третье места с "Астаной". Лидирует "Тобол" с 45 баллами.

С расписанием матчей третьего круга можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама